![]() |
![]() |
|
Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация | ![]() |
Текущее время: Пт сен 12, 2025 5:51 pm |
Модератор: Blood_Omen
ars писал(а):В Харькове будет дешевле. Походи по страховым, поспрашивай что почем. На таможне ее никто спрашивать не будет, это для гаишников
Саня_850 писал(а): Оу. На таможне без нее не выдадут документ о временном ввозе авто, тем более они себе еще копию страховки возьмут. а по-поводу цены - так она фиксированная, а те кто больше берет - наживаються на простом народе.
http://www.ams.com.ua/ins_prod/private/ ... fault.aspx
alexnax писал(а): В россии прошу соблюдать скоростной режим, быть осторожным с сплошной линией разметки и обгонами (прав лишают быстро и безболезненно) Ну и напоследок тонировка, если она есть, то советую с передних стёкол снять штраф 1000 рублей и могут снять номера.
alexnax писал(а):Именно в Нехотеевке страховку проверяют при пересечении. Не вводите человека в заблуждение
Nova писал(а): Буду благодарен за любую информацию - пересечение (где лучше), время, маршрут, страховки там разные и т.д.
TREKKIN писал(а):Маршрут. Харьков,Чугуев,Изюм,Славянск,Дебальцево,Красный Луч,Антрацит, Плм.совхоз Должанский- Новошахтинская таможня (Россия). Тоже самое,только Антрацит,Ровеньки,Свердловск,Гуково(Россия)
alexnax писал(а):Езжу регулярно на машине из Горловки в Москву, границу пересекаю в казачей лопани, как раз там где вам и нужно, страховку делал немного не доезжая до границы, делал на год 860 гривен. Лучше заранее самому сделать ксерокопии всех документов, на российской таможне попросят. В это время года очередей там нет. С заполнением бумаг на временный ввоз в первый раз будут запарки, скорее всего будешь переписывать несколько раз но это не страшно. В россии прошу соблюдать скоростной режим, быть осторожным с сплошной линией разметки и обгонами (прав лишают быстро и безболезненно) Если договориваться на месте то минимум 2 тысячи рублей, но бывало просили и 10Ну и напоследок тонировка, если она есть, то советую с передних стёкол снять штраф 1000 рублей и могут снять номера. Курская, Орловская, и Тульская области самые поганые, сидят в засадах и ждут приезжих.
Вроде всё рассказал
alexnax писал(а):Ну и напоследок тонировка, если она есть, то советую с передних стёкол снять
TREKKIN писал(а):Кто более -менее знает закон,осаживают гайцов на землю. Затемнение не положено в России и для Россиян,мы же субъекты другого государства.Где вы видели,чтоб обдирали затемнения на Английской машине или принадлежаей другой стране Европы ? Или на правительственных? Закон один для всех! По этому "борзые" пацаны ездят с затемненными стеклами..
TREKKIN писал(а):Кто более -менее знает закон,осаживают гайцов на землю. Затемнение не положено в России и для Россиян,мы же субъекты другого государства.Где вы видели,чтоб обдирали затемнения на Английской машине или принадлежаей другой стране Европы ? Или на правительственных? Закон один для всех! По этому "борзые" пацаны ездят с затемненными стеклами..
ars писал(а):превышение полномочий со стороны таможенников... хотя им же правила покую, на каждой таможне может быть своя метла... - "...я вам нэ скажу за всю Одэссу..."(c) Зеленая карта - это для пребывания на территории России (в вашем случае), проверяют ее наличие ГИБДД и, как не странно - вы сами, что-бы в случае ДТП иметь меньше финансовых траблов...Саня_850 писал(а): Оу. На таможне без нее не выдадут документ о временном ввозе авто,тем более они себе еще копию страховки возьмут.ars писал(а):100%Саня_850 писал(а): а по-поводу цены - так она фиксированная, а те кто больше берет - наживаються на простом народе.за 700 - тоже леваяars писал(а):Саня_850 писал(а):http://www.ams.com.ua/ins_prod/private/ ... fault.aspx
Я езжу каждый день, страховку никто не проверяет. А зеленую карту на год я себе сделал за 700 с копейками
. Левую, говорят, и за 300 грн делают.
, если конечно тебе тот кто делал, не сделал без комиссии своей, т.е не отработал на субботнике
тут,Арсентий ты запамятовал - я ее выписал перед таможней непосредственно...ars писал(а):Мы с Юрой (Юрий А) ездили в Волгоград - так страховку он сам себе выписал через пару дней пребывания там, когда вспомнили.
ars писал(а):alexnax писал(а): В россии прошу соблюдать скоростной режим, быть осторожным с сплошной линией разметки и обгонами (прав лишают быстро и безболезненно) Ну и напоследок тонировка, если она есть, то советую с передних стёкол снять штраф 1000 рублей и могут снять номера.
Это да, плюс камер понатыкано. Они там соблюдают скоростной четко, кроме модных лексусов и прочих. Это они у нас гоняют быстрее наших
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
![]() |