Страница 1 из 1

"Под Новый Год..." - Agiotag Quest Final на Europa

СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2006 1:40 am
AMF
"Под Новый Год..." - Agiotag Quest Final на Europa Fm

Изображение

До Нового Года осталось совсем чуть-чуть, но есть еще как минимум 2 ГРАНДИОЗНЫХ СОБЫТИЯ которые пройдут в этом году.

Я думаю все прекрасно знают о чем я говорю. А для тех кто не знает сообщаю – AGIOTAG QUEST FINAL GAME на Europa FM пройдет 23-го декабря (с 17-30 и до победного финиша всех

команд).

А вот второе событие, можно сказать немного отдаляеться от квеста, хотя нет.
24-го декабря – новогодняя вечеринка и награждение Agiotag Quest Final Party.

Теперь по порядку:

1. Agiotag Quest на Europa Fm - "Под Новый Год..."

Регистрация на игру

Дата: 23.12.2006
Тип игры: Quest
Сумма взноса: 280
Количество заданий 11 + 1 бонусное на всю игру!
Место старта: верхняя парковка, ул. Протасов Яр
Время старта: 17-30 – начало регистрации
19-00 – старт игры
Призы: 2000$ чемпионата + дополнительные призы для всех участников
Партнеры игры: Europa Fm, StreetSpirits,StreetRacing , Q:clinic и другие

Регистрация на игру

Agiotag Quest Final Party

Дата: 24.12.2006, начало 19-45
Место проведения: Status Party Bar , универмаг Украина, 4-й этаж.
В программе: Призы и подарки для всех участников праздника, награждение команд в разных номинациях.
Стоимость участия: Бесплатно


Расписание:
Расписание мероприятия:
23 декабря
17:30 – ул. Протасов Яр, парковка возле лыжной горки – начало регистрации участников;
18:00 – ознакомление новых участников с правилами игры;
18:45 – окончание регистрации, предстартовый брифинг;
19:00 – старт, 1-е задание объявляется по радио, на волнах "Europa FM" (107.0 FMв г. Киеве);
2:30-3:30 – финиш первых команд, предварительная церемония награждения;
24 декабря
15-00 – 16-00 программа AgiotagQuestна EuropaFm в прямом эфире с победителями финальной игры.
20:00 – торжественная церемония награждения участников в StatusPartyBar, Киев, пр. Победы 3, 4-й этаж универмага – Украина.
23:00 – Дискотека

С регламентом игр вы можете ознакомиться тут

WWW.AGIOTAG.COM

ТЕЛ. ДЛЯ СПРАВОК – 8(063)22-22-3-22

Вводная информация

СообщениеДобавлено: Чт дек 21, 2006 1:06 am
AMF
Вводная информация

Тема: Ажиотаж "под Новый Год"

Дата: 23 декабря 2006

Взнос - 280 грн

Километраж: около 140 км (по карте)
Время игры: 6-10 часов (ориентировочно)
Место старта: Протасов ЯР, верхняя парковка
Время сбора: 17:30
Регистрация, аренда раций: с 17-30 до 18-45
Время старта: 19-00 (Старт по радио ”Europa Fm” 107.00 FM)

Взять след вещи:
1. Стандартный набор квестера (Фонарики, карта Киева)
2. Коньки 1-му человеку, на которых не жалко лезвие! Один игрок команды будет их использовать почти по назначению! Но они могут пострадать!
3. Веревка (для безопасности на поисковых заданиях, спуск и подъем)
4. Сапоги - резиновые
5. 2 доски 1 метр в длину, 15-20 см в ширину.
6. Деньги на расходы (не больше 50 грн)
7. Побольше бензина в баке
8. Цифровой фотоаппарат
9. Маркеры
10. А3 2 листа чистых
11. 1 белая футболка, которую не жалко испортить
12. Нитки

* жирным отмечены важные пункты

Дополнительно советуем иметь в команде (просто совет, без этого спокойно можно играть):
1. Настроение в огромном количестве
2. Ноут Бук и доступ в интернет
3. Рации
4. ГПС систему
5. Запасные заряды энергии для фонариков (батарейки, аккумуляторы)

Теперь вы можете арендовать рации для своей команды.
Условия аренды по телефону 8063-22-22-3-22

СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 3:53 pm
Gladick1
Участвовал. Впечатление двоякое - с одной стороны интересно, с другой пипец какие не простые задания на логику, которая известна только организаторам.
Приведу примеры некоторых заданий:
- Вам нужно встать возле бородача на когда-то Сашиной площади. - дальше идет продолжение задания (техническая сторона). Начинаем думать и перебирать все площади на которых есть памятник с кем-то бородатым. В первую очередь рассматриваем варианты с памятниками Александру ... (площадь Сашина). Пока думали и покупали необходимые для задания вещи приходит подсказка - Контрактовая площадь. Мы все в ах@е. Как получилась Контрактовая, которая раньше была Красная. Приехали, нашли место и закончили задание.

одно из следующих заданий
-На дальнем востоке, напиример, людям доставляет Огромное удовольствие фотографировать живые ели (ель должна быть построена из 4-х человек, 1 должен быть основой ели, а остальные создавать ветви и верхушку, удовольствие тожке должно попасть в кадр).
Спросите у поглощающего иностранца бутерброды агента, которого Влад уговорил И он сМирился Сказочно быстро, согласится ли он обменять ваше фото на задание.
------ Вопрос с елью решили моментально, встали лесенкой друг за другом, расставили руки, улыбнулись сфоткались.
Начинаем думать над местом, куда ехать. Практически сразу решаем что это МАК СМАК, но где??? Так как на часах уже 4 утра, решаем ехать на бессарабку в начало бульвара Шевченка. Ошиблись, вспоминаем что есть на Владимирской, через минуту мы уже там. Да, место правильное видим агентов. Подъезжаем показываем фото, говорят не годится, ель правильная удовольствия не видно. Мы говорим посмотрите на улыбки :) (на фото мы все улыбаемся), говорят молодцы, но не то. Делают маленький намек и мы понимаем что нужно ехать к КАЙФУ. Мы отъезжаем и потихоньку начинаем психовать,Бл@, какое нах@й удовольствие этот КАЙФ. И здесь начинаем гнать на организаторов, которые наверное забыли, или не знали что кайф - это удовольствие получаемое от наркотических препаратов. Клуб это подтверждает. Это было седьмое задание из десяти. Мы посылаем все это на Х@Й, едем меняем рации обратно на паспорт и спать. Не понравилось всем членам экипажа. Задумка очень хорошая, а вот логика организаторов очень дибильная.
Вывод: потратили деньги, подъубили машину, зае_ались страшно, эмоции от игры отрицательные. Короче говоря злые поехали домой спать.

СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 3:55 pm
Gladick1
Если кому-то еще что-то интересно узнать об игре, пишите расскажу.

СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 7:22 pm
Viking
а тута был?
http://www.dizzie-quest.com

СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 8:12 pm
Gladick1
Нет, сейчас посмотрю.

СообщениеДобавлено: Вт дек 26, 2006 8:30 pm
Gladick1
Хотелось бы узнать, а то на сайте не увидел, какой взнос и какие призы победителям? Или это просто для удовольствия без взноса и награждений? И имеет ли смысл начинать играть в середине игрового сезона, т.к. многие команды уже имеют очки?

СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 4:13 am
DrEvil
Можешь поиграть в VolvoRallyQuest у нас пока нет очков ...
И у нас смысл есть

СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 10:55 am
Viking
Начинать играть в середине сезона вполне реально. Для того что бы попасть в лидеры достаточно приехать в 3-ке 2-3 игры, но потом самое главное.. нужно удержаться.. а вот с этим сложней.

О призах. каждую игру есть символические призы на последней даже кубки были, а вот в конце сезона будет бАльшой приз -) организаторы над этим работают.

По стоимости игры. Все проведенные игры, кроме последней были бесплатные, последняя игра была проведена за деньги. Взнос с команды 120 грн.
Хочется акцентировать, что гонка проходит не в городской зоне, и не так сказывается на состоянии авто. Вместо городских старт-стоп, постоянно шныряющих пещеходов и кучи сумашедших водителей ездящих как попало, игровые перегоны в DQ происходят по трассам киевской области, состояние которых как правило на 4, нет светофоров, крайне редко попадаются пешеходы, да и поведение водителей в условиях трассы не такое как в городе. Удовольствие от игры получают все! Драйвер от езды, штурман от работы с картами, поисковики от поиска... в этой игре все сбалансировано... понять это можно только испытав на себе.

Следующая игра планируется на 13 января 2007 года.. так что следим за анонсами.. игра будет интересной! :-)

СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 12:27 pm
Blood_Omen
Так, что обязательно приезжай на VRQ !!!

СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 6:48 pm
LordAmid
Blood_Omen писал(а):Так, что обязательно приезжай на VRQ !!!

+1

СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 9:56 pm
Gladick1
У меня пока нет Вольво, Октавия подойдет?

СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 9:58 pm
Gladick1
И еще, на этом форуме будет анонс об игре 13.01.2007?

СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 2:20 am
DrEvil
O VRQ точно будет, октавия катит

СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 3:06 am
Blood_Omen
Ждемс !!!

СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 1:38 pm
Gladick1
Ок! Подтянемся.

СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 1:39 pm
Gladick1
И еще один вопрос.
Какое обычно количество экипажей принимает участие?

СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 3:05 pm
Zubastic
В прошлой игре было 17 экипажей, позапрошлой 11. Игра новая потому пока еще толпы в 50 команд у нас нет... Анонс VRQ будет выложен за 1-2 недли до начала игры, точно также будет выложен анонс игор DizzieQuest. Так что заходи проверяй сообщения на форумах и приезжай на сами гонки...

СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2006 5:48 pm
Gladick1
Договорились, 13 января - 99% буду!