Страница 1 из 1
Супорта 940 тарабанит.

Добавлено:
Пт окт 22, 2010 3:20 pm
Dimon
Хотел бы углубиться в тему. Передний супорт 940 без АБС. На рамке крепления супорта есть отверстия под пальцы. Я хотел бы узнать у новых рамок эти отверстия одинаковые или есть разница. У всех б.у одно отверстие на 0.5 - 1мм больше. Это выработка или так технологически задумано что бы они не клинили. Нового на руках нет и ненашел что бы замерить. Выручайте.

Re: Супорта 940 тарабанит.

Добавлено:
Пт окт 22, 2010 4:53 pm
ARTYHA
должны быть одинаковые и "пальци" то есть направляющие должны там сидеть относительно плотно!
Re: Супорта 940 тарабанит.

Добавлено:
Пт окт 22, 2010 7:51 pm
Александр90
Добрый вечер ! Это нормальная выроботка , проблема решается (если пальцы супорта болтаются , что приводит к стуку и подклиниванию ) у любого нормального токаря . Я востанавливал оба передних супорта за 200 грн .
Re: Супорта 940 тарабанит.

Добавлено:
Сб окт 23, 2010 10:25 am
Dimon
Уже интересно. А каким образом восстанавливали. Я про выточить пальцы спросил. На что токарь засомневался Сказал там очень сталь крепкая должна быть.