Страница 1 из 1

Разное:по кузову 340-й.

СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 11:07 pm
nocomments
Вроде мелочи,но хотелось бы что возможно устранить.
1.Водительская дверь просела(т.е.несколько ходит вверх-вниз в открытом положении),чтобы закрыть надо хорошо хлопнуть ею.
2.Дверь переднего пассажира практически не открывается снаружи,т.е.открыть можно но несколько раз дергая ручку.
3.Стекло на задней двери открывается с трудом,т.е.трудно вращать ручку.
4.Багажник закрывается не с первого раза,чтобы закрыть,надо тоже хорошо хлопнуть.Ясно,что дело в замке,но что конкретно?
Вопрос к тем,кто устранял подобные траблы-как лечится?

Re: Разное:по кузову 340-й.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 12:05 am
ivan@m
регулируй замки.

Re: Разное:по кузову 340-й.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 12:35 am
Евгений
По поводу заднего стекла: снимаешь механизм, заливаешь ВДшкой, разрабарываешь, смазываешь машинным маслом механизм на оси, а ползунки, ролики, и зубчатый сектор-ЛИТОЛом

Re: Разное:по кузову 340-й.

СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 9:14 am
Stas340
В дверях со временем изнашивается шток (ну и сами петли, но меньше), вот его и надо лечить думаю токарь поможет выбить только не очень удобно, но тут помогает набор сверл китайских черных самых дешевых (они гнуться изумительно) их можно подобрать по нужному диаметру с большой точностью.
Ни на одной из вольв не пробовал но 41-й москвич таким образом вылечили, а оно все очень похоже, даже дверные замки.