Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация Текущее время: Вс окт 20, 2019 5:46 pm

Люди хоть не в тему форума, но эта Азаровщина полный ПИПЕЦ

Новости а также их комментарии

Модератор: Blood_Omen

Люди хоть не в тему форума, но эта Азаровщина полный ПИПЕЦ

Сообщение Rom » Вт авг 31, 2010 9:27 pm

Азаров хоче забирати житло за комунальні борги

Уряд Миколи Азарова ініціює законопроект, який дозволить відбирати у громадян житло за невчасну сплату житлово-комунальних послуг.
Про це заявив БЮТівець Андрій Павловський, повідомляє прес-служба блоку.
Він зазначив, що відповідним урядовим законопроектом, який буде розглядатися на початку чергової сесії парламенту, пропонується скасувати з 1 січня 2011 року тимчасову заборону стягнення з громадян пені за несвоєчасну сплату житлово-комунальних послуг.
За словами Павловського, діючим законодавством передбачено, що така заборона діє до моменту існування у державі заборгованості з виплати заробітної плати, пенсії та стипендії.
"З приходом до влади Януковича та Азарова ця заборгованість лише зростає, зокрема, протягом останніх місяців вона зросла більш ніж на 300 мільйонів гривень, особливо в Донецькій, Луганській та Харківській областях - які традиційно підтримують Партію регіонів", - наголосив він.
БЮТівець зазначив, що, за офіційними даними уряду, населення розраховується за газ та житлово-комунальні послуги більш ніж на 85%, водночас заборгованість теплокомуненерго за газ складає біля 60%.
"Виникає запитання: куди зникає різниця у 25%? В чиїх кишенях опиняються мільярди гривень?", - сказав Павловський.
БЮТівець також нагадав, що уряд піднімає ціну на газ для населення на 50% цього року та ще на 50% - наступного. Разом з тим, за словами Павловського, "є інформація, що облгази, які належать пану Фірташу, заборгували за газ 10 мільярдів гривень", йдеться у повідомленні.
"То може було б краще уряду Азарова стягувати заборгованість з Фірташа, ніж дерти три шкури і брати пеню з людей, яким вони затримують заробітні плати?", - спитав він.
"Павловський зазначив, що відредагований "регіоналами" Цивільний кодекс дозволяє в разі несвоєчасної сплати за житлово-комунальні послуги та несплати пені вилучати житло громадян", - повідомили в прес-службі.
"Тобто замість того, щоб надавати допомогу малозабезпеченим верствам населення та пенсіонерам, уряд Азарова навпаки викидатиме їх на вулицю, і в країні разом зі зростаючою армією безробітних зросте кількість бездомних громадян", - наголосив БЮТівець.

http://www.pravda.com.ua/news/2010/08/31/5346373/

ЗЫ: Хоть у меня долгов по ЖКУ нет, но пулемет всеже чуствую нужно покупать.
Была 440 В18КР 89г. Сейчас лачик 2005 г. 1,8 SX
050-551-09-8два
Rom
VIP
VIP

Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Клубная карта №: 0

Re: Люди хоть не в тему форума, но эта Азаровщина полный ПИП

Сообщение sergey333 » Вт авг 31, 2010 10:22 pm

чувствуется беспредел 90-х, братки будут дратьс нас шкуру..
законы зоны
:roulette:
sergey333
VIP
VIP

Автомобиль: 440 1.7к

Сообщение Diringer » Вт авг 31, 2010 10:43 pm

Rom писал(а):Азаров хоче забирати житло за комунальні борги
ЗЫ: Хоть у меня долгов по ЖКУ нет, но пулемет всеже чуствую нужно покупать.

С одной стороны звучит ужасно, а с другой - субсидию малообеспеченным гражданам никто, кажись, не отменял. И если кто то накапливает долги вместо того, чтобы пойти и оформить субсидию, это уже его проблемы...
Diringer
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo 850 GL 1993г.

Сообщение shashel » Вт авг 31, 2010 11:36 pm

Как правило, долги такой степени, за которую могут конфисковать жилье - у крутелыков всяких, которым все пох%$... Ездят на крутых тачках, долгов на еще одну машину/квартиру, и спросу с них нет.
А "пэрэсичный" гражданин будет поясок затягивать, но квартплату стараться вовремя платить.......
А как дело дойдет - то действие новых законов и подзаконных актов ощутит на себе в первую очередь не крутизна всякая - о тот же среднестатистический работяга....
Мы от этого пока никуда не денемся, такая страна у нас.... 8-) :roulette:

И тут же хохму вспомнил:
"Говорят в стране порядка нет - а у нас даже преступность организованная!"
Последний раз редактировалось shashel Ср сен 01, 2010 9:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Volvo 460GL '93 ==> Volvo 850 '95 ==> VW T5 2008 2.5 TDI
Сидить козак, у кобзу грає, що задума - все те має...
shashel
VIP
VIP

Автомобиль: VW T5 2.5 TDI

Сообщение Алежон » Ср сен 01, 2010 12:29 am

Тоже напишу.у меня нет квартиры соответственно нет долгов..но я не об этом.Я о том что я как то подустал от покращеня життя вже сегодні,можно много наперечислять начиная от выхода на пенсию,до которой я по всем раскладам не доживу,от подорожания комуналки в н раз,цивилка,техосмотр,убрали бирживые угоды,до банальных пробок,эскордов,подорожания транспорта и метро.....Это все придумывали и до януковоща,пытался и витя,и юля....но им ответили ответили на поднятие дорожного сбора,и по другим не принятым и отмененым беспредельным постановам...А тут ТИХА ША.всем все гуд,кто то выбрал все довольны.все?Я нет.и даже не за себя.Автостанция в Кировограде,люди сьезжаються с соседних сел,что б ехать в другие села в сторону Умани,например.Я когда их вижу,я плачу,до чего народ довели СУКИ!Вот стоят Мужики работяги возраста моего бати,в совковских рубашках,в стертых мальвинах и в шлепанцах одетых сверху штопаных носков,вот бабуля возраста аны герман,с оборваными руками,в синих венах и мазолях,маленькая и сухая,успокаивает цеплят,которых бережно держит в картоной коробке.-тихо тихо маленьки,чого ви?!ну чого,пити?скоро вже прийидемо.К автобусу идет девчонка лет 25 и ташит что то огромное замотаное в покрывало,рядом с ней идет девочка лет 4 -5 ташит вещи.Подходят ближе,в покрывале старый телевизор.мама уходит,девочка остаеться с вещами.-Ухты какой у тебя классный рюкзак!(говорю).-да там бетман нарисован(вздыхает девочка)-А ты хотела другой? -да,для девочек,но мне купили этот он был самый дешевый.....-Будешь сникерс?! -Да!!!(ребенок счастлив).Вы говорите о других вещах и не тех проблемах,вы не понимаете в чем проблема,потому что вы их не видите и с ними не живете,так само януковощь не понимает ваших проблем когда делает вам золотые техосмотры на корчи 85 года,пресует вас налоговой и т.д.И нас тащат в совок,в гребаную совдепию с мусорским беспределом слежкой стукачеством,блатом(помните фразу я от Иван Иваныча?),только теперь из этого совка убрали все хорошее бесплатную медецину,детские лагеря(я их ненавидил),квартиры которые выдавали.Теперь их забирают!Субсидия.Ты веришь в то что люди с автостации в кировограде получат субсидию?не смогут,не хватит сил и здоровья денег блата ее выбить.Первый раз я узнал что такое субсидия когда я пришел в гости к одному своему кене.Его папа был бывшим директором трикоташки а когда ее разворовали стал ее владельцем.В 94 году он купил себе новый опель фронтера(для меня это было что то космическое),квартира у них была в обычном девятиэтажном доме на 4 этаже,было выкуплено все крыло 2 2-х комнатных,трех комнатная и однокомнатная,+общий коридор,все это круто препланировано,с мего евро ремонтом и т.д.Я когда это все увидел по своей наивности вспомнил слова моей маман которая нашкребала на квартплату,приучила меня экономить воду и свет,и спросил-Чувак это ж сума сойти сколько вы за эту хату платите!!!на что чувак мне зарядил.-Та не все пучком,вообще по нулям,у меня ж маман не где не работает,она субсидию взяла.
ремонт авто,б.у.запчасти,компьютерная диагностика,аэрография,работы по салону м.0638218941
Алежон
VIP
VIP

Автомобиль: 242

Сообщение Rom » Ср сен 01, 2010 7:57 am

Алежон писал(а):Я о том что я как то подустал от покращеня життя вже сегодні,можно много наперечислять начиная от выхода на пенсию,до которой я по всем раскладам не доживу,от подорожания комуналки в н раз,цивилка,техосмотр,убрали бирживые угоды....

Вот об этом собственно и хочется сказать
Была 440 В18КР 89г. Сейчас лачик 2005 г. 1,8 SX
050-551-09-8два
Rom
VIP
VIP

Автомобиль: Chevrolet Lacetti

Сообщение shashel » Ср сен 01, 2010 9:29 am

Алежон писал(а):Первый раз я узнал что такое субсидия когда я пришел в гости к одному своему кене.Его папа был бывшим директором трикоташки а когда ее разворовали стал ее владельцем.В 94 году он купил себе новый опель фронтера(для меня это было что то космическое),квартира у них была в обычном девятиэтажном доме на 4 этаже,было выкуплено все крыло 2 2-х комнатных,трех комнатная и однокомнатная,+общий коридор,все это круто препланировано,с мего евро ремонтом и т.д.Я когда это все увидел по своей наивности вспомнил слова моей маман которая нашкребала на квартплату,приучила меня экономить воду и свет,и спросил-Чувак это ж сума сойти сколько вы за эту хату платите!!!на что чувак мне зарядил.-Та не все пучком,вообще по нулям,у меня ж маман не где не работает,она субсидию взяла.

Вот-вот, я ж о том же ж.....
Volvo 460GL '93 ==> Volvo 850 '95 ==> VW T5 2008 2.5 TDI
Сидить козак, у кобзу грає, що задума - все те має...
shashel
VIP
VIP

Автомобиль: VW T5 2.5 TDI

Сообщение dok » Ср сен 01, 2010 9:54 pm

А как ЖЕКи чужие долги на платящих пенсионеров расписывали,а имея блат в конторах можно списать долги по воде,свету и т.д. Один не платит десятилетием и ему списывают,оставляя последние три года,а другой платит-и чувствует себя идиотом и его потом еще и" к ногтю"
dok
VIP
VIP

Автомобиль: volvo 343,1987г.

Сообщение ARTYHA » Ср сен 01, 2010 10:36 pm

вобщем ребята до добра эта власть не доведет нас! нужно что-то делать, но вся проблема в нашем менталитете! нам всем нужен лидер! чтоб кто-то сказал "ОП" и все пошли! а так все бздят и сидят держась за свою работу и разваливающуюся хрущевку! а нужно действовать!
09776ноль9029 093534один400 Артёмка. Занимаюсь системами безопасности, а так же ремонтом автоэлектрики, электроники: Блоки АБС, Приборные панели, климат-контроли, приборы управления и прочая электронная дребидень. шумоизоляция, автозвук. установка ГБО.
ARTYHA
VIP
VIP

Автомобиль: 850Т5
Клубная карта №: 16

Сообщение nocomments » Чт сен 02, 2010 8:49 am

не совсем про ЖЭКи,но по теме-кто правит страной.Последний коммент от 25.08 в десятку.
http://from-ua.com/news/cdf9a3cf3f410.html
ЗАПЧАСТИ на 340 ИЗГОТОВЛЕНИЕ НАКЛЕЕК
nocomments
VIP
VIP

Автомобиль: Вольво 340,В172к

Сообщение dok » Чт сен 02, 2010 9:36 pm

У меня сегодня на приеме один папаша выдал:"....я ИДУ в депутаты районного совета города..."(пришол брать справки детям не прошедшим медосмотр).Оно еще не....,но уже,представить не трудно какой это будет нардеп.Как по-мне такого за исполкомом да возле мусорника...
dok
VIP
VIP

Автомобиль: volvo 343,1987г.

Сообщение lexa » Пт сен 03, 2010 9:49 am

Девяностые вернулись..........Слов больше нет
lexa
VIP
VIP

Автомобиль: большой

Сообщение Yuriy_A » Пн сен 06, 2010 9:43 pm

lexa писал(а):Девяностые вернулись..
А они шо, куда-то девались? не замечал... была Надежда после Майдана - растаяла, как дым, через полгода...
МТС: 050 156 58 32
KS: 098 105 96 61
LIFE: 093 493 88 63

Изображение
Страхование, все виды, в.т.ч ОСАГО, КАСКО, Зеленая Карта. ОТК (техосмотр)
По кодовой фразе "Я люблю Volvo..." - доп. скидки!
РЕАЛЬНО!!!
Yuriy_A
VIP
VIP

Автомобиль: 960'94 Automat+ГБОIV
Клубная карта №: 75

Сообщение valeo-2 » Сб сен 14, 2019 9:24 pm

Все так и должно быть. И никакой другой лидер не поможет. Люди и дальше будут править над людьми, во вред последним. А власть надо уважать, какая бы она не была.
valeo-2
Новичок
Новичок

Автомобиль: 760

Сообщение Vladizlav » Вс сен 15, 2019 5:52 pm

9 лет человек молчал.
Настало время ...
Vladizlav
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo 340 1.6D

Сообщение Mihail » Вс сен 15, 2019 6:33 pm

Это долбаные сраные боты. И всем на них пофиг. Не обращай внимания, т.е. не отвечай. Темы, где последним собщением обозначился некий Авесротер, даже не открываю. Ибо полная чушь в тех сообщениях. Либо дебильноватый искусственный интеллект (читай, форумобот), либо спамер с непонятной целью.
Mihail
VIP
VIP

Автомобиль: 460 & 460

Сообщение Vladizlav » Вс сен 15, 2019 9:07 pm

В соседнем отделе пацан работает. Сначала пил по-черному, потом спортом занялся. На состязание ездит (даже за границу), в десятку призеров попадает, но с психикой что-то не то. Молчит, а потом как что-то ляпнет -- главное сообразить где начало, шутка или быль, и когда начинать смеятся или сочувствовать !
Может он ...бот ?
Vladizlav
VIP
VIP

Автомобиль: Volvo 340 1.6D

Вернуться в Новости