СМС - необходимость или фуфел ?

Добавлено:
Вт окт 24, 2006 1:28 am
Blood_Omen
Как нужно делать, а точнее в чем смысл ? Орги, вы высылаете ответ на смс, типа правильно или нет или можно так искать до утра ?

Добавлено:
Вт окт 24, 2006 4:02 am
Dizzie
Ну.. - задания построены так, что при неправильной расшифровке (неправильного считывания) кодов команда не сможет найти ключевую точку (решить ключевую задачу) и вынуждена будет вернуться назад, на предыдущий ЧП, для уточнения. Совокупность всех кодов, при верном их считывании, есть ключ. И ответственность за его получение лежит на команде. И если не быть внимательным, то можно и до утра.. А если по правилам - то гонка закрывается спустя 3 часа после финиша первой команды.
Нам же необходимы SMS для мониторинга процесса прохождения этапа. А также для анализа динамики отрыва команд друг от друга. В отличии от других квест-типовых игр, где код часто служит паролем для получения задания на следующий этап. Вот и все.
Это, несомненно, усложняет прохождение этапа. Но и делает его еще более интересным. Просто хочу чтобы все поняли - следующим летом, по окончании финального этапа, я собираюсь вручить команде победителю приз. И поверьте мне - это будет далеко не пивная бочка. И я не собираюсь премировать команду лишь за то, что она "с огоньком" промчалась по проселку и напугала стаю кур на улицах поселка..
Поэтому: играя - трудимся, и зарабатываем рейтинг любой ценой. Пусть даже ценой ошибок и до утра...

Добавлено:
Вт окт 24, 2006 5:26 pm
LordAmid
так я так и не понял стоит ли одидать ответа от организаторов или нет? В прошлый раз Лион звонил...
.gif)

Добавлено:
Ср окт 25, 2006 12:28 am
Dizzie
нет. не стоит даже надеятся на это. ответа не будет ...

Добавлено:
Ср окт 25, 2006 12:36 am
Blood_Omen
Как-то неожидано и не очень по игровому ... типа так можно заехать туда, откуда даже не найдут, это ведь не город.

Добавлено:
Ср окт 25, 2006 1:16 am
Dizzie
дальше путевой отметки заехать невозможно .. а там и до жилья недалеко.
.gif)

Добавлено:
Ср окт 25, 2006 1:56 am
Green_MAN
Blood_Omen писал(а):Как-то неожидано и не очень по игровому ... типа так можно заехать туда, откуда даже не найдут, это ведь не город.
Зато круто и екстримально, остаться на ночь где то в лесу...А если есть в команде девушки так даже и романтично...
.gif)

Добавлено:
Ср окт 25, 2006 9:57 am
LordAmid
ну собственно говоря в коде ошибится то вряд ли можно... ведь там знак есть...
.gif)