![]() |
![]() |
|
Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация | ![]() |
Текущее время: Пт сен 12, 2025 9:25 pm |
Модератор: Blood_Omen
ivan@m писал(а):Вить обсуждали раза 3 уже. ищи.
akakernel писал(а):ivan@m писал(а):Вить обсуждали раза 3 уже. ищи.
Да там одни страшилки
akakernel писал(а):ходят слухи, что те кто пытаются поэксплуатировать CROSS COUNTRY по бездорожью, остаются без вала на задний мост.
Blood_Omen писал(а): Я уверен, что найдутся люди, которые скажут, что им все по плечу и что они забирались в самые дебри,
Алежон писал(а):топ гир посмотрите куда человек на R на низко профильной добрался.а в самых дебрях и на 66 можно лечь.,только не на паджеро не на 66 на трасе так не попрешь как на ксюхе.
ВиМакс850 писал(а):Друзья, есть такая машинка: http://auto.ria.ua/auto_volvo_xc70_10757666.html
Как по мне - хорошая цена для такого пробега и возраста. Подскажите, какие могут быть в ней плюсы - минусы?
akakernel писал(а):Алежон писал(а):топ гир посмотрите куда человек на R на низко профильной добрался.а в самых дебрях и на 66 можно лечь.,только не на паджеро не на 66 на трасе так не попрешь как на ксюхе.
На минуточку, те кто смотрел подтвердят, 850R вытягивали из грязюки... Да еще и в добавок диски он расклепал в хлам.
Blood_Omen писал(а):Полноприводников для рыбалки и охоты у Вольво нет к сожалению.
Алежон писал(а):akakernel писал(а):Алежон писал(а):топ гир посмотрите куда человек на R на низко профильной добрался.а в самых дебрях и на 66 можно лечь.,только не на паджеро не на 66 на трасе так не попрешь как на ксюхе.
На минуточку, те кто смотрел подтвердят, 850R вытягивали из грязюки... Да еще и в добавок диски он расклепал в хлам.
И шо?
akakernel писал(а):Denis_gl, и правда, что это?
ARTYHA писал(а):только до смотки у нее был 2.4 а потом вырос до 2.5. что вы гоните.
vitalik k писал(а):Хотелка пока не дотягивает.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
![]() |