
![]() |
|
| Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация | Текущее время: Чт апр 16, 2026 10:23 pm | |


Игорь74 писал(а):Поменял свечи,больше ниче такого не делал,загорелась лампочка лямбды,какого???

Diringer писал(а):асслабься, бывает. К утру погаснет. Для профилактики раскрой-закрой её разъемы, сбрось ошибку, если не погасла.
З.Ы. Посмотри, что за ошибка, может чего умного вылезет...


Игорь74 писал(а):Та блок есть,самое херовое шо я там не могу помедетировать потому как не знаю как это делать,может клемму скинуть на ночь?



и телефон знаешь...








Diringer писал(а):Мои поздравления! (или соболезнования) - не знаю уж как и правильно


lexa писал(а):Diringer писал(а):Мои поздравления! (или соболезнования) - не знаю уж как и правильно
+1



(а ели да - замок снимать и контакты смотреть).

Игорь74 писал(а):Сегодня утром завелся,все нормально,поехал,остановился у хлопцев заправиться,заводить-а кабака,поворачиваю в положение на стартер и ничего,даже не щелкает втягивающее,хорошо заправщики знакомые ,толкнули(пива завезу завтра),в течении дня потом все нормуль
-я думаю что контактная группа
и еще вопрос-стартер защищается предохранителем?помоему не должен,слишком ток большой
Может у кого было чтото подобное?Понимаю что надо решать потому как повторится в самое неподходящее время
?если аккум недозаряжен-могло такое быть?лампочки не проседали када пытался заводить
И вообще я седня женился,так шо трохи пъян


Игорь74 писал(а):Похолодало,стала хуже заводиться,сегодня с третьего раза завел,буду чтото решать,пока усе


,поменяли тросики и колодки,ну и регулировали часа два.На одной стороне колодки ручника по толщине вроди бы ничего,а взялся за нее,а накладка в руке осталась,отклеилась.,а,еше топливный фильтр поменял на всяк случАй.Едем дальше



Diringer писал(а):Дай угадаю - пластина защиты тормозного диска



Игорь74 писал(а):Кусок проволки попал под кузов,за передним правым колесом



акуратненько только... ну его те полицейские приколы...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0