![]() |
|
| Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация | Текущее время: Сб сен 13, 2025 7:12 pm | |
Модераторы: Blood_Omen, Aleksander, Merlin


Женя писал(а):Прийму в подарок Приборку на 244 або сам робочий одометр



Алежон писал(а):Леха взял 740 в универсале попрошу всех на ближайшие пару месяцев освободить тему,что б вы не вклинивались в его посты,или как можно сделать вложение в exel ?


Алежон писал(а):Леха взял 740 в универсале попрошу всех на ближайшие пару месяцев освободить тему,что б вы не вклинивались в его посты,или как можно сделать вложение в exel ?

lexa писал(а):Алежон писал(а):Леха взял 740 в универсале попрошу всех на ближайшие пару месяцев освободить тему,что б вы не вклинивались в его посты,или как можно сделать вложение в exel ?
Собирусь с мыслями и начнем...

kravec_83 писал(а):та оставь ее и новый год отпразднуй спокойно, а потом и начнешь....зачем себе праздник портить))











Магнитолу, переднюю панель для нее, в любых вариантах.


Sokol33 писал(а):Буду благодарен за заднюю полку и динамики на 440



BEHDER писал(а):для экспериментов необходим блок управления моноинжекторным впрыском (можно слегка нерабочий), если кому жалко выбросить - подарите мне.

lexa писал(а):Приму номера 2,3,43 - тяжка задней двери правой с фиксаторами![]()
![]()

для экспериментов необходим блок управления моноинжекторным впрыском

модель не указал . есть на 440.если надо...в личкуlexa писал(а):Приму номера 2,3,43 - тяжка задней двери правой с фиксаторами![]()
![]()




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2