![]() |
![]() |
|
Добро пожаловать: гость! Вход | Регистрация | ![]() |
Текущее время: Сб сен 13, 2025 7:31 pm |
Serij писал(а):Так то оно так, только пока возможности не совпадают с желаниями.
АНДРЮШКА писал(а):помогите, после холодного старта, нет тяги на 340 и гонит масло с под крышки двигателя
АНДРЮШКА писал(а):помогите, после холодного старта, нет тяги на 340 и гонит масло с под крышки двигателя
Алежон писал(а):сделали на 3 бан развары пока чисто примерять по ширине,потом подберем диски поинтересней и разварим их.
Timelife писал(а):А под капотом что? Заморочиться разноширокими не думали? И, по традиции, больше фотке! А так конечно зачет)
Алежон писал(а):Timelife писал(а):А под капотом что? Заморочиться разноширокими не думали? И, по традиции, больше фотке! А так конечно зачет)
ну да будут разноширокими,а под капотом монстр 1.4.
Timelife писал(а):Алежон писал(а):Timelife писал(а):А под капотом что? Заморочиться разноширокими не думали? И, по традиции, больше фотке! А так конечно зачет)
ну да будут разноширокими,а под капотом монстр 1.4.
я про серийные какие![]()
р-кит ищется?) а если без приколов сейчас катаюсь на 1.4 таком. довольно бодрый он
Timelife писал(а):Опаньки. на последней фото, впереди - ATS Cup? А можна фото поближе?) Еще есть? Может в продаже?)
Vladizlav писал(а):На дизель задние подходят с бензиновой 340-й. А передняя -- только родная дизельная.
На бензинку передние подушки КПП есть новые.
Виктор64 писал(а):Vladizlav писал(а):На дизель задние подходят с бензиновой 340-й. А передняя -- только родная дизельная.
На бензинку передние подушки КПП есть новые.
А где их найти новые и какой их каталожный номер ?
Вернуться в Тюнинг и аксессуары
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
![]() |