Проблемы с электрикой:
1.фары горят в положении "0" и "фары". В среднем положении горят габариты. Посмотрел выключатель, не наколхжено. релюха клацает в обоих положениях. В мануале прочитал, что вроде есть переключатели для Англии, которые так работают?
2.Не работает прикуриватель. - Исправлено заменой предохранителя 2 раза.

после первого раза понял что коротит съемная часть (которой прикуривают) - выкинул за ненадобностью.
3. Плохо звучала акустика. Когда подключал свою магнитолу понадеялся на предидущую раскладку проводов - зря! Подкулючил заново, настроил - зазвучала! Какой то гад только усилок и динамики из торпеды выковорил

Нет антены. Ужас! Хочу радио!

5. Горит лампа "контроля ламп". Фары, повороты, стопы. Заменил все лампочки по кругу (кроме галогенок). так и горит, только при включенных стопах загорается после нажатия на педаль через пару секунд.
4. Не работают противотуманки ни перед ни зад. Вчера ковырялся, проблему не нашел. Где релюшка ихняя? А сегодня ехал на работу (были включены габариты) и загорелись! аж вышел посмотреть! Но после работы уже не включились

Ну вроде поиск неисправностей приостановлен, буду потихоньку исправлять.