nikolajs » Вс авг 25, 2013 9:33 pm
Нахрен воскресенье! В субботу!
Короче так. Ездил сегодня к нам на карьер. Место классное, подъезд отличный, людей почти нет. Есть 2 варианта.
Первый - платный. Это 50 гр с машины и отдых в зоне пляжа под грибочками с мангалом. Или 300 гр беседка на 10 человек, тоже с мангалом. Там небольшой пляж и есть где половить рыбу. Ловля рыбы в этом случае за дополнительную плату.
Второй вариант - бесплатный. Это тот же карьер, но с другой стороны. Там беседок и пр. нет, но место чистое, народу вообще нет. Подход к воде хороший, на выбор где станем. Мангал, дрова и пр. в этом случае с собой! Из ростительности - кусты, деревья и камыш! Вокруг луга. Вода теплая и чистая, сегодня сам там купался. Тут рыбу можно ловить бесплатно. Можно с лодкой.
Я лично за 2-ой вариант, но это если погода хорошая. Там можно и с детьми.
От Харькова около 40 км. Я думаю, что можно разок вырваться и на природу. Жду ваших предложений. Если будут желающие, обсудим меню и вперед! Я лично, хочу просто хорошего шашлыка в хорошей компании!